Главная \ Новости, полезные статьи \ МЕРОПРИЯТИЕ КРУГЛОГО СТОЛА В СБЕРБАНКЕ

Новости, полезные статьи

Архив новостей

В четверг, 15 июня 2017 года в Чебаркульском отделении Сбербанка по ул.Ленина 37 состоялось заседание круглого стола. Организатором мероприятия выступил Сбербанк. Среди участников присутствовали представители агентств недвижимости "Вариант". "Уралнедвижимость", "Империя недвижимости", "Квартирный вопрос", "Город". "Этажи". В качестве приглашенных гостей были представители Агентства недвижимости Компаньон г.Челябинска, представитель застройщика АО Трест Уралавтострой.

Сбербанк презентовал новые возможности по оформлению ипотеки в г. Чебаркуле. В частности, новым событием стало открытие МИГА (центра электронного документооборота), знакомство с сотрудником по этому вопросу, и возможности проведения электронной регистрации сделок купли-продажи.

Гости из Челябинска рассказали про новые возможности сотрудничества, новостройки в Челябинске, особое внимание было уделено междугородним сделкам в южном направлении России.

АО Трест Уралавтострой объявил о своем намерении сотрудничать с агентствами недвижимости по привлечению клиентов.

Всем было задано очень много вопросов, обсуждения проходили непринуждённо и оживленно.

В целом, осталось хорошее впечатление, что все в конечном итоге заинтересованы в одном - Это оказание качественных, профессиональных услуг с расширенными возможностями, чтобы клиент был всегда доволен! 

Поэтому, в какое бы агентство недвижимости не обратился клиент, мы постараемся приложить все усилия, чтобы его жилищный вопрос решился самым наилучшим для него образом!

Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

      Продажа!!!

1 -комнатная Квартира в

     с.Кундравы

   250 000 Рублей!

подробнее

ПРОДАЖА !!!

 ГАРАЖ В ЦЕНТРЕ ГОРОДА

ЦЕНА 380 000 РУБЛЕЙ 

подробнее

1 комнатная ул.Мира

1 700 000 рублей

подробнее

3 комнатная ул.Октябрьская 

3 800 000 рублей

подробнее