НОВОСТРОЙКИ В П.ТИМИРЯЗЕВСКИЙ И ШАХМАТОВО
п.Тимирязевский ул.Мичурина
Описание дома- двухэтажный, из шлакоблока, обложен красным кирпичем.Лоджии незастекленные.Квартиры с читовой отделкой: пол линолеум, окна евро, двери межкомнатные, санузел отделка кафелем, установлены новые газовые плиты, унитаз, ванны, счетчики на свет и газ,железные входные двери.В каждой квартире автономное отопление!
В наличии одно-двухкомнатные квартиры. Метраж однокомнатных 38 кв.м.Двухкомнатные 53 кв.м.Цена за 1 кв.м. 32 тысячи рублей. Рассмотрим варианты обмена на спецтехнику и квартиры в Челябинске.
Так же имеются готовые с чистовой отделкой нежилые помещения площадью от 60 до 130 кв.м. со своими отдельными входами.Цена за 1 кв.м. 45 000 рублей.
В шаговой доступности больница, детский сад, школа, дом культуры, администрация, почта, банк.В шаговой доступности больница, детский сад, школа, дом культуры, администрация, почта, банк.
Телефон 89085853220
Если у вас возникла необходимость в консультации, вы можете написать или позвонить нам!
Телефоны - 8951 8013096 ; 8 951 1112441; 8908 4920915 .
Или можете оставить заявку-онлайн и наш специалист свяжется с вами в ближайшее время