Главная \ Новости, полезные статьи \ ВЫЕЗДНОЙ ТУР В ЖК НЬЮТОН ЧЕЛЯБИНСК

Новости, полезные статьи

Архив новостей

Наше агентство приняло участие в выездном экскурсионном туре в жилой комплекс "Ньютон", возводимом строительной компанией "Легион" в г.Челябинске в районе северо-запада.Организаторами мероприятия выступили СК "Легион" и Региональная Гильдия Южного Урала.

По своей сути ЖК "Ньютон" это отдельный район в районе.Находится он на границе двух районов-Калининский и Центральный.Был отмечен инновационный подход, отличающий данного застройщика. Современные, красивые дома, уникальные форматы квартир, изумительные детские площадки с безопасной тротуарной плиткой, места для отдыха,консьерж сервис креативная отделка внутри помещений,собственная газовая котельная, собственная управляющая компания,собственный охранный комплекс с круглосуточной системой видеонаблюдения и помощи жителям, специальные кладовые для велосипедов и колясок, подземный и гостевой паркинг, видеодомофоны, зона лобби, детский клуб.

Так же на территории ЖК "Ньютон" построен новый детский сад, планируется введение в эксплуатацию еще одного детского сада. Инфраструктура развита,рядом транспортная сеть

.Возможна покупка квартир как с черновой отделкой, так и с предчистовой и чистовой.

На покупку квартир предоставляется ипотека с процентной ставкой от 5,75 % в зависимости от суммы первоначального взноса до 7,9 %. Бронь бесплатная. Так же возможен залог имеющейся недвижимости под 12,1 % .

Все возможности приобретения,стоимость квартир, планировку, условия ипотеки, залога недвижимости вы можете у нас или на нашем сайте variant-chebarcul.ru

 

Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
СТРАХОВЫЕ ПОЛИСЫ САК ЭНЕРГОГАРАНТ
подробнее
СТРАХОВЫЕ ПОЛИСЫ СПАО ИНГОССТРАХ
подробнее